澳门葡亰娱乐场手机版-澳门新葡亰娱乐官方网站

澳门葡亰娱乐场手机版   >>  通知公告  >>   施工单位芯片植入培训班次编排表

推荐图片资讯

施工单位芯片植入培训班次编排表

施工单位芯片植入培训班次编排表
时间:2019-07-18

序号

施工单位

姓名

培训时间

1

东莞市金润建筑劳务分包有限企业

吴汝钦

24日上午9:00-12:00

2

广东宏骏建筑工程有限企业

林翠洁

24日上午9:00-12:00

3

东莞市福华建筑工程有限企业

黎小冬

24日上午9:00-12:00

4

广东楷锋建筑工程有限企业

刘协

24日上午9:00-12:00

5

广东楷锋建筑工程有限企业

肖凯辉

24日上午9:00-12:00

6

中国建筑第五工程局有限企业

陈鹏

24日上午9:00-12:00

7

中国建筑第五工程局有限企业

郭正帅

24日上午9:00-12:00

8

广东信宏智慧建造工程有限企业

文美忠

24日上午9:00-12:00

9

广东信宏智慧建造工程有限企业

彭工

24日上午9:00-12:00

10

四川省泸县建筑安装工程总企业

唐尚军

24日上午9:00-12:00

11

广东中莞建设工程有限企业

熊得竹

24日上午9:00-12:00

12

东莞市麻建基础工程有限企业

曾锦玲

24日上午9:00-12:00

13

东莞市麻建基础工程有限企业

曾淦华

24日上午9:00-12:00

14

东莞市恒泰建筑工程有限企业

丘锦明

24日上午9:00-12:00

15

东莞市恒泰建筑工程有限企业

陈弟良

24日上午9:00-12:00

16

广东裕达建设集团有限企业

张汉西

24日上午9:00-12:00

17

东莞市福诚建设工程有限企业

李军向

24日上午9:00-12:00

18

东莞市福诚建设工程有限企业

肖晨昊

24日上午9:00-12:00

19

深圳市广汇源水利建筑工程有限企业

杨彬兰

24日上午9:00-12:00

20

东莞市福隆建设有限企业

王磊

24日上午9:00-12:00

21

广东裕欣国建筑工程有限企业

王茂松

24日上午9:00-12:00

22

广东裕欣国建筑工程有限企业

吕炯祥

24日上午9:00-12:00

23

东莞市建工集团有限企业

项卫民

24日上午9:00-12:00

24

东莞市建工集团有限企业

肖叶

24日上午9:00-12:00

25

东莞市太龙湾建设工程有限企业

付佳丽

24日上午9:00-12:00

26

东莞市太龙湾建设工程有限企业

黄泽民

24日上午9:00-12:00

27

广东广科建设工程有限企业

陈广新

24日上午9:00-12:00

28

湖南星大建设集团有限企业

李锦权

24日上午9:00-12:00

29

湖南星大建设集团有限企业

邓守义

24日上午9:00-12:00

30

通州建总集团有限企业

曾祥龙

24日上午9:00-12:00

31

湖南望新建设集团股份有限企业

尚绪银

24日上午9:00-12:00

32

湖南望新建设集团股份有限企业

何旭曦

24日上午9:00-12:00

33

中虹建设有限企业

乔利华

24日上午9:00-12:00

34

中虹建设有限企业

陈静

24日上午9:00-12:00

35

中虹建设有限企业

梁汉萌

24日上午9:00-12:00

36

安徽长江建设集团有限企业

孙冬勇

24日上午9:00-12:00

37

广东华星建设集团有限企业  

李莉

24日上午9:00-12:00

38

广东华星建设集团有限企业  

陈景风

24日上午9:00-12:00

39

广东三穗建筑工程有限企业

戴少伟

24日上午9:00-12:00

40

广东三穗建筑工程有限企业

黄志杰

24日上午9:00-12:00

41

友焜建工集团有限企业

张时钊

24日上午9:00-12:00

42

友焜建工集团有限企业

胡爱平

24日上午9:00-12:00

43

广东电白二建集团有限企业

马志锋

24日上午9:00-12:00

44

广东电白二建集团有限企业

梁欣红

24日上午9:00-12:00

45

东莞市建安集团有限企业

伍建平

24日上午9:00-12:00

46

东莞市建安集团有限企业

陈健彬

24日上午9:00-12:00

47

广东仁华建设工程有限企业

伍文浩

24日上午9:00-12:00

48

广东仁华建设工程有限企业

卢小妹

24日上午9:00-12:00

49

广东仁华建设工程有限企业

鲍婷

24日上午9:00-12:00

50

广东仁华建设工程有限企业

罗志林

24日上午9:00-12:00

51

东莞市晟立建设工程有限企业

郑祥杰

24日上午9:00-12:00

52

陕西省三和建设工程有限企业

何莉

24日上午9:00-12:00

53

陕西省三和建设工程有限企业

黄立红

24日上午9:00-12:00

54

福建路港(集团)有限企业

周巧丽

24日上午9:00-12:00

55

福建路港(集团)有限企业

张顺通

24日上午9:00-12:00

56

百年建设集团有限企业

欧嘉豪

24日上午9:00-12:00

57

百年建设集团有限企业

梁泽民

24日上午9:00-12:00

58

深圳市旭生骏鹏建筑工程有限企业

肖双华

24日上午9:00-12:00

59

广东一真建设有限企业

舒建华

24日上午9:00-12:00

60

广东一真建设有限企业

张晓丹

24日上午9:00-12:00

61

湖南雷锋建设有限企业

陈锦绣

24日上午9:00-12:00

62

湖南雷锋建设有限企业

金娜鑫

24日上午9:00-12:00

63

广东省水利水电第三工程局有限企业

伍景新

24日上午9:00-12:00

64

广东宝华建设集团有限企业

邵建才

24日上午9:00-12:00

65

广东宝华建设集团有限企业

卢仲

24日上午9:00-12:00

66

中天华南建设投资集团有限企业

郑志羽

24日上午9:00-12:00

67

中天华南建设投资集团有限企业

罗海燕

24日上午9:00-12:00

68

东莞市石龙第二建筑工程有限企业

张进春

24日上午9:00-12:00

69

东莞市石龙第二建筑工程有限企业

谢党兴

24日上午9:00-12:00

70

东莞市石龙第二建筑工程有限企业

冯佳铭

24日上午9:00-12:00

71

广东民心建筑工程有限企业

杨洪伟

24日上午9:00-12:00

72

江西临川建设集团有限企业

贺小龙

24日上午9:00-12:00

73

福建省隆恩建设集团有限企业

钟艺勋

24日上午9:00-12:00

74

深圳潮阳建筑工程企业

李益群

24日上午9:00-12:00

75

深圳潮阳建筑工程企业

李益群

24日上午9:00-12:00

76

福建省世新工程营造有限企业

赖带娣

24日上午9:00-12:00

77

福建省世新工程营造有限企业

陈超仁

24日上午9:00-12:00

78

福建省世新工程营造有限企业

冷顺纶

24日上午9:00-12:00

79

福建省世新工程营造有限企业

王祯强

24日上午9:00-12:00

80

福建省世新工程营造有限企业

钟小凤

24日上午9:00-12:00

81

福建省世新工程营造有限企业

张献

24日上午9:00-12:00

82

福建省世新工程营造有限企业

李春艳

24日上午9:00-12:00

83

广东恒辉建设j集团股份有限企业

王丽云

24日上午9:00-12:00

84

广东恒溢建筑工程有限企业

罗志武

24日上午9:00-12:00

85

广东恒溢建筑工程有限企业

张春霞

24日上午9:00-12:00

86

东莞市凤建建设工程有限企业

张文雅

24日上午9:00-12:00

87

东莞市福华建筑工程有限企业

何树华

24日上午9:00-12:00

88

广东祥益建筑工程有限企业

马向明

24日上午9:00-12:00

89

广东祥益建筑工程有限企业

蔡红辉

24日上午9:00-12:00

90

广东力达建设工程项目管理有限企业

谢腾友

24日上午9:00-12:00

91

广东力达建设工程项目管理有限企业

张炳钊

24日上午9:00-12:00

92

广东汇展建设工程有限企业

张海鹏

24日上午9:00-12:00

93

广东善建建设股份有限企业

何玉兰

24日上午9:00-12:00

94

广东善建建设股份有限企业

王洪

24日上午9:00-12:00

95

东莞市中泰建安工程有限企业

梁满广

24日上午9:00-12:00

96

东莞市中泰建安工程有限企业

梁远聪

24日上午9:00-12:00

97

广东广科建设工程有限企业

韦向阳

24日上午9:00-12:00

98

浙江中富建筑集团股份有限企业

黄芳群

24日上午9:00-12:00

99

深圳市深港建筑集团有限企业

袁达祥

24日上午9:00-12:00

100

深圳市深港建筑集团有限企业

杨壁东

24日上午9:00-12:00

101

广东盛鸿建设工程有限企业

陶慧敏

24日上午9:00-12:00

102

广东盛鸿建设工程有限企业

杨智亮

24日上午9:00-12:00

103

东莞市南方建筑工程有限企业

李炎芳

24日上午9:00-12:00

104

东莞市南方建筑工程有限企业

邹乐平

24日上午9:00-12:00

105

中鑫建设集团有限企业

张辅忠

24日上午9:00-12:00

106

广东鸿高建设集团有限企业

邱目文

24日上午9:00-12:00

107

广东鸿高建设集团有限企业

赵淑娴

24日上午9:00-12:00

108

广东万弘建设工程有限企业

赵凤春

24日上午9:00-12:00

109

广东万弘建设工程有限企业

乐小霞

24日上午9:00-12:00

110

广东国沅建设工程有限企业

唐玉英

24日上午9:00-12:00

111

广东国沅建设工程有限企业

刘金春

24日上午9:00-12:00

112

广东国沅建设工程有限企业

舒文娟

24日上午9:00-12:00

113

深圳市广胜达建设有限企业

刘长海

24日上午9:00-12:00

114

深圳市广胜达建设有限企业

罗安琼

24日上午9:00-12:00

115

中国十九冶集团有限企业

丁文忠

24日上午9:00-12:00

116

中国十九冶集团有限企业

李国胜

24日上午9:00-12:00

117

东莞市久鼎建筑工程有限企业

何金平

24日上午9:00-12:00

118

东莞市久鼎建筑工程有限企业

翁少龙

24日上午9:00-12:00

119

东莞市兴发建业建筑工程有限企业

李庆和

24日上午9:00-12:00

120

广东晟丰建设工程有限企业

马胜书

24日上午9:00-12:00

121

广东晟丰建设工程有限企业

聂丽雄

24日上午9:00-12:00

122

广东金山河建筑基础工程有限企业

郑聪

24日上午9:00-12:00

123

东莞市龙源建设工程有限企业

林晓荣

24日上午9:00-12:00

124

广东九万里建设集团有限企业

刘碧其

24日上午9:00-12:00

125

广东九万里建设集团有限企业

李陈钦

24日上午9:00-12:00

126

广东宏达建设工程有限企业

杨志鹏

24日上午9:00-12:00

127

广东宏达建设工程有限企业

茹敏

24日上午9:00-12:00

128

广东华坤建设集团有限企业

谢燕花

24日上午9:00-12:00

129

广东华坤建设集团有限企业

赵永梅

24日上午9:00-12:00

130

东莞市五方建设有限企业

林树浩

24日上午9:00-12:00

131

汕头市潮阳第二建筑总企业

肖辉强

24日上午9:00-12:00

132

广东振晟建设工程有限企业

谢翠华

24日上午9:00-12:00

133

广东振晟建设工程有限企业

窦烈元

24日上午9:00-12:00

134

万镕建工集团有限企业

汪玲

24日上午9:00-12:00

135

万镕建工集团有限企业

刘玉娟

24日上午9:00-12:00

136

万镕建工集团有限企业

汪玲

24日上午9:00-12:00

137

万镕建工集团有限企业

刘玉娟

24日上午9:00-12:00

138

万镕建工集团有限企业

王涯

24日上午9:00-12:00

139

万镕建工集团有限企业

李盛辉

24日上午9:00-12:00

140

茂名市建筑集团有限企业

关立英

24日上午9:00-12:00

141

茂名市建筑集团有限企业

邓茂林

24日上午9:00-12:00

142

东莞市方中建筑工程有限企业

苏显平

24日上午9:00-12:00

143

东莞市方中建筑工程有限企业

冼炳通

24日上午9:00-12:00

144

融兴建设集团有限企业

刘林

24日上午9:00-12:00

145

融兴建设集团有限企业

杨静

24日上午9:00-12:00

146

中铁建设集团有限企业

冯佳威

24日上午9:00-12:00

147

中铁建设集团有限企业

谭齐浩

24日上午9:00-12:00

148

中国建筑一局(集团)有限企业

陈菊华

24日上午9:00-12:00

149

东莞嘉誉诚建设基础工程有限企业

苟超凡

24日上午9:00-12:00

150

东莞嘉誉诚建设基础工程有限企业

支翔

24日上午9:00-12:00

151

广东瑞通建设工程有限企业

黄莉

24日上午9:00-12:00

152

广东瑞通建设工程有限企业

梁文良

24日上午9:00-12:00

153

裕达建工集团有限企业

李家欣

24日上午9:00-12:00

154

裕达建工集团有限企业

杨少文

24日上午9:00-12:00

155

裕达建工集团有限企业

白光现

24日上午9:00-12:00

156

中铁建工集团有限企业

陈国荣

24日上午9:00-12:00

157

中铁建工集团有限企业

李毅

24日上午9:00-12:00

158

深圳华泰盛工程建设有限企业

李艳

24日上午9:00-12:00

159

江西省第六建筑工程有限企业

黄超文

24日上午9:00-12:00

160

江西省第六建筑工程有限企业

王贵军

24日上午9:00-12:00

161

广东雄鹏建设工程有限企业

陈博文

24日上午9:00-12:00

162

广东雄鹏建设工程有限企业

姚秋月

24日上午9:00-12:00

序号

单位

参训人员

24日上午9:00-12:00

163

中国建筑第四工程局有限企业

曹卓伟

24日上午9:00-12:00

164

陈秋怡

24日上午9:00-12:00

165

王志宁

24日上午9:00-12:00

166

东莞市建工集团有限企业

李浩

24日上午9:00-12:00

167

中地寅岗建设集团有限企业

陈聪凤

24日上午9:00-12:00

168

朱晓玲

24日上午9:00-12:00

169

粤水电建筑安装建设有限企业

许三英

24日上午9:00-12:00

170

 

汤  燕

24日上午9:00-12:00

171

广东科成建设有限企业

边海军

24日上午9:00-12:00

172

广东宏侨建设集团有限企业

曾伟丽

24日上午9:00-12:00

173

广东永盛建筑工程有限企业

朱皇标

24日上午9:00-12:00

174

朱颜清

24日上午9:00-12:00

175

东莞市恒泰建筑工程有限企业

丘锦明

24日上午9:00-12:00

176

 

黄诚海

24日上午9:00-12:00

177

 

谭美清

24日上午9:00-12:00

178

东莞市一合建筑有限企业

王水富

24日上午9:00-12:00

179

吴海珍

24日上午9:00-12:00

180

广东语桐建设工程有限企业

陈碧君

24日上午9:00-12:00

181

卢玉冰

24日上午9:00-12:00

182

中天建设集团有限企业

代维

24日上午9:00-12:00

183

广东中骏建设集团有限企业(御林名苑住宅楼项目)

郑玉龙

24日上午9:00-12:00

184

福建省世新工程营造有限企业

程雄

24日上午9:00-12:00

185

余江明

24日上午9:00-12:00

186

罗文龙

24日上午9:00-12:00

187

马翠云

24日上午9:00-12:00

188

中国电建集团港航建设有限企业

夏垒铭

24日上午9:00-12:00

189

湖南禹班建设集团有限企业

陈忠胜

24日上午9:00-12:00

190

吴国强

24日上午9:00-12:00

191

李伟健

24日上午9:00-12:00

192

李兴华

24日上午9:00-12:00

193

富利建设集团有限企业

曹飞华

24日上午9:00-12:00

194

广东晟丰建设工程有限企业

马胜书

24日上午9:00-12:00

195

卢燕兰

24日上午9:00-12:00

196

广东卓源建设有限企业

朱柱钦

24日上午9:00-12:00

197

恒亿集团有限企业

胡伟辉

24日上午9:00-12:00

198

中铁建工集团有限企业

陈传

24日上午9:00-12:00

199

深圳市中邦(集团)建设总承包有限企业

陈德良

24日上午9:00-12:00

200

蔡荣乡

24日上午9:00-12:00

201

江西省建工集团有限责任企业

雷灿

24日上午9:00-12:00

202

苏州凌盛云建筑工程有限企业

范爱军

24日上午9:00-12:00

203

曹秀

24日上午9:00-12:00

204

广东莞邑建设工程有限企业

江依平

24日上午9:00-12:00

205

李雪刚

24日上午9:00-12:00

206

福建六建

唐龙

24日上午9:00-12:00

207

东莞市深粮物流有限企业

张建海

24日上午9:00-12:00

208

张永胜

24日上午9:00-12:00

209

汕头市建安(集团)企业

梁华宇

24日上午9:00-12:00

210

深圳市建工集团股份有限企业

邱兰

24日上午9:00-12:00

211

徐志远

24日上午9:00-12:00

212

陕西春昇建设集团有限企业

张瑞

24日上午9:00-12:00

213

王旭

24日上午9:00-12:00

214

广东九洲建设集团有限企业

郑朝祥

24日上午9:00-12:00

215

韩财畴

24日上午9:00-12:00

216

东莞市一合建筑有限企业

王水富

24日上午9:00-12:00

217

吴海珍

24日上午9:00-12:00

218

江苏省建工集团有限企业

方坚辉

24日上午9:00-12:00

219

黄民太

24日上午9:00-12:00

220

东莞市同富建设有限企业

叶锦涛

24日上午9:00-12:00

221

东莞市中和建筑工程有限企业

张引

24日上午9:00-12:00

222

唐水强

24日上午9:00-12:00

223

广东一真建设有限企业

杨彩英

24日上午9:00-12:00

224

广东省水利水电第三工程局

伍景新

24日上午9:00-12:00

225

陈凤英

24日上午9:00-12:00

226

汕头市潮阳第二建筑总企业

许锦专

24日上午9:00-12:00

227

陈景森

24日上午9:00-12:00

228

江西省建工集团有限责任企业

李伟华

24日上午9:00-12:00

229

东莞市南粤建筑工程有限企业

温雄伟

24日上午9:00-12:00

230

严志红

24日上午9:00-12:00

231

 

王桂兰

24日上午9:00-12:00

 

 

 

 

232

广东同晟建设有限企业

杨鹏

24日下午2:30-5:30

233

张子何

24日下午2:30-5:30

234

河南五建建设集团有限企业

廖荣华

24日下午2:30-5:30

235

潘进涛

24日下午2:30-5:30

236

广东鸿高建设集团有限企业

邱目文

24日下午2:30-5:30

237

广东汇华建设集团有限企业

周秀莲

24日下午2:30-5:30

238

江升潮

24日下午2:30-5:30

239

林创斌

24日下午2:30-5:30

240

福建才溪建设集团有限企业

黄泽志

24日下午2:30-5:30

241

广东九洲建设集团有限企业

郑朝祥

24日下午2:30-5:30

242

韩财畴

24日下午2:30-5:30

243

吉安市第四建筑工程有限企业

唐娟

24日下午2:30-5:30

244

东莞市鹏泰建设工程有限企业

叶明华

24日下午2:30-5:30

245

周国华

24日下午2:30-5:30

246

郭娟娟

24日下午2:30-5:30

247

中建三局第一建设工程有限责任企业

于伟

24日下午2:30-5:30

248

 

朱春

24日下午2:30-5:30

249

 

胡 涛

24日下午2:30-5:30

250

 

彭 建 华

24日下午2:30-5:30

251

中国建筑第七工程局有限企业

刘华月

24日下午2:30-5:30

252

中恒建设集团有限企业

谢敏航

24日下午2:30-5:30

253

庞文海

24日下午2:30-5:30

254

中天建设集团有限企业

候光牛

24日下午2:30-5:30

255

刘家顺

24日下午2:30-5:30

256

朱婷

24日下午2:30-5:30

257

徐良祖

24日下午2:30-5:30

258

吴居霖

24日下午2:30-5:30

259

彭志明

24日下午2:30-5:30

260

卢志钊

24日下午2:30-5:30

261

陈涛

24日下午2:30-5:30

262

陈惠

24日下午2:30-5:30

263

郑雁升

24日下午2:30-5:30

264

中铁十一局集团有限企业电子电气互连产业中心项目

许笑

24日下午2:30-5:30

265

江苏润扬建设工程集团有限企业

吴诗桔

24日下午2:30-5:30

266

吴焘

24日下午2:30-5:30

267

中国电子系统工程第四建设有限企业

王亚亮

24日下午2:30-5:30

268

林良浩

24日下午2:30-5:30

269

深圳市建宏达建设实业有限企业

梁日明

24日下午2:30-5:30

270

钱燕秋

24日下午2:30-5:30

271

福建路港(集团有)限企业

苏耀涛

24日下午2:30-5:30

272

刘露

24日下午2:30-5:30

273

中国十九冶集团有限企业

 

24日下午2:30-5:30

274

江苏南通二建

杜 俊

24日下午2:30-5:30

275

王敬华

24日下午2:30-5:30

276

广东汇华建设集团有限企业

周秀莲

24日下午2:30-5:30

277

江升潮

24日下午2:30-5:30

278

广东省水利水电第三工程局有限企业

郑帮飞

24日下午2:30-5:30

279

龙四喜

24日下午2:30-5:30

280

李章薪

24日下午2:30-5:30

281

李志峰

24日下午2:30-5:30

282

东莞市永峰建设工程有限企业

韩土福

24日下午2:30-5:30

283

胡洛昇

24日下午2:30-5:30

284

林文豪

24日下午2:30-5:30

285

东莞市富盛建筑工程有限企业

李伟华

24日下午2:30-5:30

286

东莞市东坑镇建筑工程企业

崔锦遵

24日下午2:30-5:30

287

欧新红

24日下午2:30-5:30

288

广东方信建设有限企业

 

24日下午2:30-5:30

289

叶境枫

24日下午2:30-5:30

290

福建联泰建设工程有限企业

方永雄

24日下午2:30-5:30

291

福建省隆恩建设集团有限企业

杜江炜

24日下午2:30-5:30

292

刘焕彬

24日下午2:30-5:30

293

福州闽发建筑工程有限企业

许建娜

24日下午2:30-5:30

294

24日下午2:30-5:30

295

福州闽发建筑工程有限企业

陈济泉

24日下午2:30-5:30

296

沈奕彬

24日下午2:30-5:30

297

陈学易

24日下午2:30-5:30

298

江苏南通二建

杜  俊

24日下午2:30-5:30

299

王敬华

24日下午2:30-5:30

300

郭富

24日下午2:30-5:30

301

周丽荣

24日下午2:30-5:30

302

马皓

24日下午2:30-5:30

303

张涛

24日下午2:30-5:30

304

广东永盛建筑工程有限企业

观瑞庚

24日下午2:30-5:30

305

东莞市益加益园林工程有限企业

利汉钊

24日下午2:30-5:30

306

东莞市益加益园林工程有限企业

宾德权

24日下午2:30-5:30

307

东莞市益加益园林工程有限企业

罗纯

24日下午2:30-5:30

308

东莞市益加益园林工程有限企业

黎健鹏

24日下午2:30-5:30

309

东莞市益加益园林工程有限企业

卢水灿

24日下午2:30-5:30

310

国基建设集团有限企业

詹建华

24日下午2:30-5:30

311

中国南方应急科技大厦

钟土炎

24日下午2:30-5:30

312

关立英

24日下午2:30-5:30

313

华润建筑有限企业

陈伟聪

24日下午2:30-5:30

314

李正全

24日下午2:30-5:30

315

福建省亿方建设工程有限企业

段四娥

24日下午2:30-5:30

316

曾衍林

24日下午2:30-5:30

317

广东广科建设工程有限企业

谢龙

24日下午2:30-5:30

318

广东善建建设股份有限企业

何玉兰

24日下午2:30-5:30

319

广东善建建设股份有限企业

王洪

24日下午2:30-5:30

320

深圳市龙坚建筑工程有限企业

吕丹妍

24日下午2:30-5:30

321

湖南雷锋建设有限企业

何玉芳

24日下午2:30-5:30

322

湖南雷锋建设有限企业

陈锦绣

24日下午2:30-5:30

323

东莞市腾飞建筑工程有限企业

郭旭坤

24日下午2:30-5:30

324

东莞市腾飞建筑工程有限企业

袁建均

24日下午2:30-5:30

325

陕西建工第六建设集团有限企业

罗锡玉

24日下午2:30-5:30

326

陈建兰

24日下午2:30-5:30

327

张强

24日下午2:30-5:30

328

广东永和建设集团有限企业

林燕菲

24日下午2:30-5:30

329

刘雅思

24日下午2:30-5:30

330

吴泽科

24日下午2:30-5:30

331

东莞市腾飞建筑工程有限企业

郭旭坤

24日下午2:30-5:30

332

东莞市腾飞建筑工程有限企业

袁建均

24日下午2:30-5:30

333

东莞市腾飞建筑工程有限企业

朱李权

24日下午2:30-5:30

334

东莞市腾飞建筑工程有限企业

张银珍

24日下午2:30-5:30

335

广东省佛山公路集团有限企业

龙景国

24日下午2:30-5:30

336

广东省佛山公路集团有限企业

钟学君

24日下午2:30-5:30

337

广东恒溢建筑工程有限企业

曾嘉伟

24日下午2:30-5:30

338

广东省建筑工程机械施工有限企业

唐玉英

24日下午2:30-5:30

339

广东省建筑工程集团有限企业

张辉

24日下午2:30-5:30

340

广东省建筑工程集团有限企业

魏灿玲

24日下午2:30-5:30

341

广东腾越建筑工程有限企业

阳绪荣

24日下午2:30-5:30

342

广东腾越建筑工程有限企业

杨超茗

24日下午2:30-5:30

343

广东裕达建设集团有限企业

劳和神

24日下午2:30-5:30

344

广东裕达建设集团有限企业

刘擘朝

24日下午2:30-5:30

345

中国建筑第五工程局有限企业

滕学文

24日下午2:30-5:30

346

侯欢

24日下午2:30-5:30

347

中国建筑第四工程局有限企业(虎门万科城市之光广场项目)

沈武

24日下午2:30-5:30

348

李彤

24日下午2:30-5:30

349

周益能

24日下午2:30-5:30

350

深圳市恒太伟业建设工程有限企业

黄雄杰

24日下午2:30-5:30

351

中冶建工集团有限企业

何林霏

24日下午2:30-5:30

352

中冶建工集团有限企业

黄子俊

24日下午2:30-5:30

353

中冶建工集团有限企业

林遵记

24日下午2:30-5:30

354

中冶建工集团有限企业

王然

24日下午2:30-5:30

355

中冶建工集团有限企业

刘磊

24日下午2:30-5:30

356

中冶建工集团有限企业

李伟健

24日下午2:30-5:30

357

中冶建工集团有限企业

何林霏

24日下午2:30-5:30

358

中冶建工集团有限企业

黄子俊

24日下午2:30-5:30

359

中冶建工集团有限企业

林遵记

24日下午2:30-5:30

360

中冶建工集团有限企业

王然

24日下午2:30-5:30

361

中冶建工集团有限企业

刘磊

24日下午2:30-5:30

362

中冶建工集团有限企业

李伟健

24日下午2:30-5:30

363

陕西省三和建设工程有限企业

何莉

24日下午2:30-5:30

364

中龙茂林建设集团有限企业

李志锋

24日下午2:30-5:30

365

中龙茂林建设集团有限企业

刘富贤

24日下午2:30-5:30

366

广东中溢建筑工程有限企业

黄志明

24日下午2:30-5:30

367

东莞市东正建筑工程有限企业

廖寿伟

24日下午2:30-5:30

368

黄梅

24日下午2:30-5:30

369

容铭聪

24日下午2:30-5:30

370

陈德林

24日下午2:30-5:30

371

韶关市住宅建筑工程有限企业

 

24日下午2:30-5:30

372

东莞市建工集团有限企业

张茂亮

24日下午2:30-5:30

373

中鑫建设集团有限企业

李鹏飞

24日下午2:30-5:30

374

中鑫建设集团有限企业

梁泽雄

24日下午2:30-5:30

375

东莞理工学院松山湖校区杨振宁教研楼项目

曾宪林

24日下午2:30-5:30

376

丁祁峰

24日下午2:30-5:30

377

叶雪鑫

24日下午2:30-5:30

378

浙江中富建筑集团股份有限企业

黄志雯

24日下午2:30-5:30

379

广东奕佳建设工程有限企业

李敏

24日下午2:30-5:30

380

广东奕佳建设工程有限企业

林烁欣

24日下午2:30-5:30

381

汕头市建安(集团)企业

邓江

24日下午2:30-5:30

382

 

庞文娟

24日下午2:30-5:30

383

盐城天宫建设工程有限企业

潘佳平

24日下午2:30-5:30

384

盐城天宫建设工程有限企业

林炯标

24日下午2:30-5:30

385

广东融都建设有限企业

梁冬萍

24日下午2:30-5:30

386

广东融都建设有限企业

蒙娇

24日下午2:30-5:30

387

广东三穗建筑工程有限企业

韦向阳

24日下午2:30-5:30

388

广东三穗建筑工程有限企业

韦贞芳

24日下午2:30-5:30

389

山河建设集团有限企业

盛雲隆

24日下午2:30-5:30

390

山河建设集团有限企业

胡志威

24日下午2:30-5:30

391

陕西达禹建设工程有限企业

 

24日下午2:30-5:30

392

黄晓霞

24日下午2:30-5:30

393

陕西达禹建设工程有限企业

 

24日下午2:30-5:30

394

李伟强

24日下午2:30-5:30

395

陕西建工集团有限企业

王美连

24日下午2:30-5:30

396

陕西建工集团有限企业

武冲

24日下午2:30-5:30

397

东莞市虎门建设发展有限企业

姚柏贤

24日下午2:30-5:30

398

广东国沅建设工程有限企业

李飞

24日下午2:30-5:30

399

浙江新东方建设集团有限企业

邓勇

24日下午2:30-5:30

400

浙江新东方建设集团有限企业

刘佩云

24日下午2:30-5:30

401

松山湖国际机器人产业项目

邓满菊

24日下午2:30-5:30

402

姚培龙

24日下午2:30-5:30

403

缪民

24日下午2:30-5:30

404

广东腾仁达建设有限企业

易帝金

24日下午2:30-5:30

405

东莞市骏达建筑工程有限企业

王瑞贤

24日下午2:30-5:30

406

东莞市骏达建筑工程有限企业

陈晓帆

24日下午2:30-5:30

407

广东万弘建设工程有限企业

赵凤春

24日下午2:30-5:30

408

广东万弘建设工程有限企业

乐小霞

24日下午2:30-5:30

409

广东省电白建筑集团有限企业

揭英淦

24日下午2:30-5:30

410

新能源锂电池封装项目一期工程

周志刚

24日下午2:30-5:30

411

 

郭志辉

24日下午2:30-5:30

412

新余市渝北建筑工程有限企业

廖永登

24日下午2:30-5:30

413

新余市渝北建筑工程有限企业

王泓杰

24日下午2:30-5:30

414

裕达建工集团有限企业

黄志玲

24日下午2:30-5:30

415

汕头市建安(集团)企业

易俊

24日下午2:30-5:30

416

广东振晟建设工程有限企业

窦烈元

24日下午2:30-5:30

417

广东振晟建设工程有限企业

谢翠华

24日下午2:30-5:30

418

镇江四建建设有限企业

许梦轩

24日下午2:30-5:30

419

镇江四建建设有限企业

任旭日

24日下午2:30-5:30

420

郑州建工集团有限责任企业

齐艳苹

24日下午2:30-5:30

421

广西裕达工程有限企业

窦伟钊

24日下午2:30-5:30

422

广西裕达工程有限企业

梁冠粤

24日下午2:30-5:30

423

东莞市中和建筑工程有限企业

韦林芬

24日下午2:30-5:30

424

东莞市中和建筑工程有限企业

曾永意

24日下午2:30-5:30

425

中集智谷六期七期项目

梁桂容

24日下午2:30-5:30

426

广东银辉建设有限企业

胡婕

24日下午2:30-5:30

427

广东银辉建设有限企业

庄永伸

24日下午2:30-5:30

428

中国十九冶集团有限企业

 

24日下午2:30-5:30

429

东莞嘉誉诚建设基础工程有限企业

苟超凡

24日下午2:30-5:30

430

古源生

24日下午2:30-5:30

431

深圳市鹏润达市政工程有限企业

陈小宏

24日下午2:30-5:30

432

黄晓丰

24日下午2:30-5:30

433

王香云

24日下午2:30-5:30

434

华阳花园

任旭

24日下午2:30-5:30

435

江苏省建设集团有限企业

张少英

24日下午2:30-5:30

436

中铁建工集团有限企业

李峰

24日下午2:30-5:30

437

深圳市广汇源水利建筑工程有限企业

汤胜祥

24日下午2:30-5:30

438

中交建宏峰集团有限企业

蔡兰兰

24日下午2:30-5:30

439

广东正业建设有限企业

许春晓

24日下午2:30-5:30

440

广东粤恒设有限企业

徐 燊

24日下午2:30-5:30

441

东莞市东正建筑工程有限企业

黄梅

24日下午2:30-5:30

442

陈德林

24日下午2:30-5:30

443

廖寿伟

24日下午2:30-5:30

444

容铭聪

24日下午2:30-5:30

445

赵勇杰

24日下午2:30-5:30

446

宝胜系统集成科技股份有限企业

冯秋玲

24日下午2:30-5:30

447

王金鹏

24日下午2:30-5:30

448

余兴坤

24日下午2:30-5:30

449

黄凤惠

24日下午2:30-5:30

450

广东宏骏建筑工程有限企业

蹇勇

24日下午2:30-5:30

451

周秀奇

24日下午2:30-5:30

452

袁玉平

24日下午2:30-5:30

453

广东豪源建设有限企业

何冠余

24日下午2:30-5:30

454

广东豪源建设有限企业

陈海辉

24日下午2:30-5:30

455

广东瑞通建设工程有限企业

黄莉

24日下午2:30-5:30

456

梁文良

24日下午2:30-5:30

457

中国建筑第五工程局有限企业

高雨清

24日下午2:30-5:30

458

东莞市建安集团有限企业

徐长发

24日下午2:30-5:30

459

裕达建工集团有限企业

彭滔

24日下午2:30-5:30

460

吴杰伟

24日下午2:30-5:30

461

华俊辉

24日下午2:30-5:30

462

东莞市永峰建设工程有限企业

叶永辉

24日下午2:30-5:30

463

张文君

24日下午2:30-5:30

464

深圳华泰盛工程建设有限企业

李艳

24日下午2:30-5:30

465

东莞市虎门建设发展有限企业

何淦雄

24日下午2:30-5:30

466

陈庆球

24日下午2:30-5:30

467

姚柏贤

24日下午2:30-5:30

468

黄才华

24日下午2:30-5:30

469

吴连旋

24日下午2:30-5:30

470

中铁城建集团有限企业

毛佳华

24日下午2:30-5:30

471

陕西省三和建设工程有限企业

关小雯

24日下午2:30-5:30

472

东莞市昇晖建设工程有限企业

叶锦泉

24日下午2:30-5:30

473

白敏

24日下午2:30-5:30

474

山西省工业设备安装集团有限企业

莫洪欣

24日下午2:30-5:30

475

唐娟

24日下午2:30-5:30

476

深圳市建宏达建设实业有限企业

陈巍

24日下午2:30-5:30

477

广东龙越建筑工程有限企业

马小松

24日下午2:30-5:30

478

朱金科

24日下午2:30-5:30

479

深圳市鹏润达市政工程有限企业

曾祥创

24日下午2:30-5:30

480

汕头市潮阳第一建安总企业(志成仓库、志成宿舍楼)

林少龙

24日下午2:30-5:30

481

张伟雄

24日下午2:30-5:30

482

深圳市华与建设集团有限企业

孙君

24日下午2:30-5:30

483

李志彬

24日下午2:30-5:30

484

福建省交建集团工程有限企业

余俊杰

24日下午2:30-5:30

485

福建省交建集团工程有限企业

徐晓

24日下午2:30-5:30

486

广东众一建设工程有限企业

汪凯

24日下午2:30-5:30

487

湖南星大建设集团有限企业

廖建金

24日下午2:30-5:30

488

王一名

24日下午2:30-5:30

489

银广厦集团有限企业

林志杰

24日下午2:30-5:30

490

李景恒

24日下午2:30-5:30

491

廖焕波

24日下午2:30-5:30

492

广东电白建设集团有限企业

杨七生、易振华

24日下午2:30-5:30

493

广东恒辉建设集团股份有限企业

蔡晓梅

24日下午2:30-5:30

494

广东省水利水电第三工程局有限企业

资料员

24日下午2:30-5:30

495

广东鸿顺建筑工程有限企业

伍胜玲

24日下午2:30-5:30

496

崔 妹

24日下午2:30-5:30

497

洪城市政环境建设集团有限企业

彭远添

24日下午2:30-5:30

498

国安建设有限企业

刘光兰

24日下午2:30-5:30

499

中建二局第三建筑企业有限企业

张维

24日下午2:30-5:30

500

邓富岛

24日下午2:30-5:30

501

苏湘军

24日下午2:30-5:30

502

宋林林

24日下午2:30-5:30

503

熊钊

24日下午2:30-5:30

504

王滨海

24日下午2:30-5:30

505

东莞市常兴金刚石磨具技术有限企业精密五金生产项目

程必云

24日下午2:30-5:30

506

镇江建工建设集团有限企业

徐金泉

24日下午2:30-5:30

507

赵云烨

24日下午2:30-5:30

508

融兴建设集团有限企业

刘林

24日下午2:30-5:30

509

杨静

24日下午2:30-5:30

510

河北建工集团有限责任企业

肖舒婷

24日下午2:30-5:30

511

纪潮辉

24日下午2:30-5:30

512

浙江新东方建设集团有限企业

薛海飞

24日下午2:30-5:30

513

浙江新东方建设集团有限企业

许小清

24日下午2:30-5:30

514

中南建设集团有限企业

林海

24日下午2:30-5:30

515

陈霞辉

24日下午2:30-5:30

516

郑木顺

24日下午2:30-5:30

517

袁展鹏

24日下午2:30-5:30

518

中国建筑第四工程局有限企业

张晴晴

24日下午2:30-5:30

519

董洁茹

24日下午2:30-5:30

520

陈小媚

24日下午2:30-5:30

521

唐纯

24日下午2:30-5:30

522

梁水兴

24日下午2:30-5:30

523

东莞市久鼎建筑工程有限企业

何金平

24日下午2:30-5:30

524

翁少龙

24日下午2:30-5:30

525

江苏中南建筑产业集团有限责任企业

吕金龙

24日下午2:30-5:30

526

罗春

24日下午2:30-5:30

527

广东科成建设有限企业

陈深记

24日下午2:30-5:30

528

卢发涛

24日下午2:30-5:30

529

甘肃建投土木工程建设有限企业

 

24日下午2:30-5:30

530

李元东

24日下午2:30-5:30

531

东莞市樟木头污水处理厂(一、二期)

陈延东

24日下午2:30-5:30

532

吴长程

24日下午2:30-5:30

533

陈李槟

24日下午2:30-5:30

534

北京高能时代环境技术股份有限企业

吴敏

24日下午2:30-5:30

535

广东中敏建设工程有限企业

宋金华

24日下午2:30-5:30

536

万镕建工集团有限企业

项延聪

24日下午2:30-5:30

537

陈宝龙

24日下午2:30-5:30

538

四川国瑞建筑工程有限企业

尤梦颖

24日下午2:30-5:30

539

刘俊利

24日下午2:30-5:30

540

湖南禹班建设集团有限企业

马明珠

24日下午2:30-5:30

541

广东科磊建设工程有限企业

田水文

24日下午2:30-5:30

542

高爽

24日下午2:30-5:30

543

浙江中富建筑集团股份有限企业

黄志雯

24日下午2:30-5:30

544

广东汇华建设集团有企业

罗天爵

24日下午2:30-5:30

545

广州中茂园林建设工程有限企业

邵燕燕

24日下午2:30-5:30

546

许秀红

24日下午2:30-5:30

547

东莞市富盛建筑工程有限企业

甘春余

24日下午2:30-5:30

548

东莞市富盛建筑工程有限企业

郭  元

24日下午2:30-5:30

549

广东永源建设有限企业

黄光欢

24日下午2:30-5:30

550

庄晓东

24日下午2:30-5:30

551

黄午涛

24日下午2:30-5:30

552

林阿妹

24日下午2:30-5:30

553

深圳市路安达工程有限企业

熊中清

24日下午2:30-5:30

554

陈海容

24日下午2:30-5:30

555

重庆城建控股(集团)有限责任企业

刘兴华

24日下午2:30-5:30

556

河南省广宇建设集团有限企业

吕国栋

24日下午2:30-5:30

557

中铁建工集团有限企业

李毅

24日下午2:30-5:30

558

中铁建工集团有限企业

陈国荣

24日下午2:30-5:30

注:已报名未在开课名单上的请及时联系市质监站胡小国,13298663336。


评论

  • 昵称:  
  • 类别:  
  • 内容:  
XML 地图 | Sitemap 地图